Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы жгут!
Тема: Мамы жгут!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 23:28
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #242
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


мои пять копеек.
после душа, еще не проснувшись, намазала лицо кремом, а на голову средство для укладки волос. и не понимаю. почему это волосы такие склизские стали. оказалось-все перепутала и на голову крем намазала. пришлось перемываться
сынуля ночью перебирается частенько к нам в кровать. и я точно никогда не знаю. с нами он спит или у себя. поэтому муж часто просыпается. оттого, что я тщатеьно ощупываю его лицо. зачем? ну и когда ребёнок совсем маленький был и только сосочка могла его успокоить, частенько эту сосочку получал папа
отвозим сынка в сад, потом едем на работу. я оглядываюсь назад, где ребенок должен в кресле сидеть и в ужасе "а где Вася?"
последнее время постоянно в сад просыпаем. сегодня выходной, будильник поставлен, чтоб сынка ночью пописать. муж подрывается и со словами "опять проспали!" начинает метаться по квартире (2ч ночи).я-"сегодня уже никуда не проспим."
frosh is offline   Цитировать ·