Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Достала ненормальная мамаша!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 10:50
ответ для kilometer , на сообщение « На дверь - замок, в уши - беруши. А... »
  #8
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
На дверь - замок, в уши - беруши.
А вообще грустно, что у Вас вот так с мамой...
Назвать ЭТО мамой у меня уже язык не поворачивается За 20 лет издевательств (до брака, когда в родительском доме жила). Так что мне уже не жалко, я никогда не хотела жить с родителями, мне как-то в детдом хотелось попасть, были мысли даже просто туда уйти

Цитата:
Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение
извените, а по какому поводу кричит то,? че то поняла
Да просто кричит, и все. Она не умеет выражать свои мысли и эмоции как все нормальные люди. У нее все на повышенных тонах. Вот и здесь так же, мол какого... вы еще спите, ведь уже 9!
Сама, кстати, в 12 встает, часам к 5 подваливает на работу. Неторопливо так... А утром всякий раз просыпается, чтобы нас в 9 поднять Сколько раз говорила, что Дане иногда надо просто 10 минут лишних поспать, что, жалко? Она отвечала, что мы на ее территории, поэтому здесь она диктует свои правила.

Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
съехать от нее
можно снять квартиру на месяц
я вот тоже от своей щас съезжать должна
обииидно - она будет в нормальной трешке жить одна
а я в дешевой халупе однокомнатной с двумя детьми

а че она орет - причины то есть какие нить - или просто побесится надо?
Побеситься, видимо, надо.
Ее поступки вообще сложно объяснить.
Я бы сняла, но в настоящее время у меня доход меньше, чем аренда жилья.

Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ну вам ещё ещё месяцок остался! Потерпите!
Относитесь к ней как к неминуемому стихийному бедствию. Мало кому приходит в голову реально злиться на дождь или ветер.
Ещё замок в дверь врезать не плохо бы или щеколду простую.
Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
может замок на дверь поможет?
Замок на двери есть, нашла способ его открывать с той стороны Если я что-нибудь врежу в дверь и тем самым испорчу ее внешний вид (у нее ремонт), поверьте, одним криком тут не обойдется Это как животное, которое нападает, и ты не знаешь, разорвет оно тебя на куски или же пощадит Мне почти 25, а я ее до сих пор боюсь, в гневе у нее нечеловеческая сила
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline