19.10.2009, 13:29
|
#8907
|
|
Хранитель
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774
|
Цитата:
Сообщение от LELIK
здоровские! а муж (в отрочестве блондин - так ведь?) жгучий брюнет здесь )))
|
Ага,он блондином был. 
Но тут всего 4 месяца прошло после его серьезнейшей травмы,волосы все новые,вот после нее почему-то совсем черный стал.
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O
Некоторые психологи считают,что находят вторую половину как подобие себя,и что идеальная пара и долгий брак,это когда мужчина и женщина похоже внешне,я тож кста такое в жизни замечала,что много счастливых семейных пар похожи внешне,и не только по манере говорить и мимике,это есно приобретенное,а еще и просто,внешне.
Вы похожи 
|
Спасибо! Нам многие так говорят.  (ттт)
Цитата:
Сообщение от *Белка*
Всем доброе утро!!!
Я тоже бестолковая и несерьезная  какой фэн-шуй вообще??? люди просто прикололись, повеселились, кста, там идея не в тюремной свадьбе совершенно, в комментариях под фотками все написано
Мне очень понравилось, что невеста своими руками сделала фигурки жениха и невесты в костюмах на машину, коробочку для колец, костюмы для домашних питомцев даже  И все в стиле свадьбы, видно, что человек старался и душу вкладывал.
Ой, Настя, такие красивые фотографии, прям дух от них какой-то особый, завораживает
|

А я уж подумала.... 
Я просто не проецировала эту свадьбу на себя автоматом.Весело и ладно.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
|
|
|