Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Первый раз на развивалки!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 15:04   #1
Zaichonok_moy
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 310
!!!Первый раз на развивалки!!!



Мамочки, поделитесь пожалуйста, а как у вас прошел этот самый первый раз, плакал ли ваш малыш или сразу же адаптировался и принимал участие во всем. Сегодня первый раз отвела свое чадо на пробное занятие, сначала мой реб пока не началось занятие вел себя вполне прилично, но как только мы вошли в игровую комнату тут началось...град слез, которые просто не остановить...из-за нас начали занятие с бассейна с горохом, фасолью и т.д., которые обычно нравятся деткам (так сказала воспитательница), но увы...моего и это не увлекло...слезы продолжались...нам предложили пройти в соседнюю комнату и поиграть там только со мной наедине, но и тут привлечь его внимание мне не удалось(((((((((((( Минут через 20 непрерывных слез мы ушли...а улице у ребенка настроение значительно улучшилось.
На завтра записались в еще один центр на пробное занятие,как вы думаете есть ли смысл туда идти? Или может он не созрел для таких занятий...очень важно ваше мнение и ваши истории о походах на развивалки
Zaichonok_moy is offline   Цитировать ·