Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 17:32
ответ для Marinka-san , на сообщение « о лабораторной косметике »
  #4195
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Mary2cute Посмотреть сообщение
Лабораторная косметика отличается от фабричной просто тем, что в лаборатории делается, где выпуск партии по 60 кг, тщательно проверяется, в отличии от фабрики, где делается большими партиями, в результате - кражи, подмен ингредиентов и т.д.
Честно говоря, не вижу логики в ваших словах
Какая разница сколько реакторов будет замешивать полупродукт (один на 60 кг или 3 по 60 кг или 1 на 500)?
Все равно контролируется каждая серия (одна загрузка реактора = серия продукта).
На крупных предприятиях в отделе контроля качества работает большее количество персонала, кроме того, уважающие себя производители оснащают производственные цеха цеховыми лабораториями (химическими, микробиологическими) для осуществления пооперационного контроля.

По поводу краж ингредиентов: знаете, иногда и в коллективе из 3 человек может завестись крыса , так что дело не в количестве персонала, а в их квалификации и ответственности.
__________________
Выбирая собаку купить чтоб в друзья,
Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
Было много несчастных, трагических случек,
Было много предательства, много грехов,
Чего нет у родившихся только щенков.
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·