Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как перестать участвовать в ОЗ или клуб анонимных ОЗ манок
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 01:40
ответ для golopron , на сообщение « Всем привет. Знакомые все лица:065: ... »
  #55
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Всем привет. Знакомые все лица

Я поняла, что нужно завязывать, когда почти каждая закупка выливалась в 5 т.р. Магическая сумма. Теперь не более 2 т.р.

Была замечена в таких закупках как:
Ди*д*рик (в прошлом году очень много, сейчас слишком дорого, да и 6 курток на зиму хватит)
Су**п*ерф*иты, в прошлом году накупила про запас, за лето нога переросла на 2 размера, пришлось распродавать нажитое богатство.
Суши-продукты (еще и доброволец (это отдельная тема))
Очень много детской одежды. Сейчас перестала покупать. Заказываю Джимбори или Гэп.
Себе мало что покупаю. Только Ди**дрик. В нем я была уверена до этого сезона.

Первая закупка была веселой.
Заказала, это была обувь (кроссовочки и мокасины) очень симпатичная на сайте. Стоили тоже не дешево (2200, 2000 в 2007 году). Пришли. Больше на размер, и ТАКОГО качества Кожзам наигрубейший. Отдала подруге. Больше себе обувь не покупаю.

Особую страсть испытываю к детским обувным закупкам. Заколочкам. Верхней одежде (у старшей 3 мембраны+2 пуха) и у младшей 2 Реймы+2 пуха.

Дурацкие приобретения: вафельница (умерла после непродолжительного использования+5 кг лишних), пластика (набрала много для Нг, но забрала уже тогда, когда ничего не хотелось делать), потом еще напишу.

Есть орги, у которых закупаться больше не буду.

Еще, в ОЗ участвую не только на ЛВ, но и в Контакте.


я вот одежду детскую покупаю исключительно в ГАП ОН НМ и т.п.
поэтому в таких ОЗ не участвую
зато обувь все атки лучше в ОЗ закупать...американская совсем мне не понравилась по качеству и свойствам...не ортопедическая она какая то... ))

а я вот убиваюсь что раньше не знала о Ди-дрике и Нату-ралисте
раньше там цены были просто мега сладкие и низкие...а сейчас дороговато...
но я все равно в Дидрике отоварилась немного... а в Нату-ралисте заказала 1 пару на пробу...скромно так...чтоб не терзаться...
kollontai is offline   Цитировать ·