Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 12:21   #212
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто нибудь делал в этом роддоме кесарево? Есть несколько вопросов- довольны ли вы операцией? На какой день приносят малыша(переводят в палату вместе с малышом)? Сколько человек в палате послеродовой?
Цитата:
Сообщение от Helen Shilova Посмотреть сообщение
Тоже интересно про кесарево...
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Мне делали кесарево в нашем род.доме 10 лет назад...принесли малыша через 3 дня на 4-й, но тогда не было эпидуралки и была всего одна послекесаревская палата. Сейчас насколько я знаю, малыша через пару часов приносят...а палаты там все одинаковые...только на разное кол-во человек. Мне лично заведующая сказала что после кесарева переведут или в 2-х или максимум 3-х местную палату.
Мне делали кесарево в сентябре этого года, вообщем я уже писала про это в этом топе ранее. Малыша принесут кормить в этот же день , если захотите и к вам насовсем тогда, когда Вы сами захотите, т.е. сможите полностью за ним ухаживать. Я забрала на сл. утро, встала и пошла искать где же он лежит, а в день когда делали КС приносили кормить 2 раза, один раз вечером и один раз ночью, но я сама просила, что если проснется-принести, там мед.сестры отделения педиаторов очень хорошие, спасибо им большое особенно Свете и Юле Операцией я довольна, хотя сложно наверное об этом судить, как понять доволен или нет кесарево делали в 13.00, вечером попыталась встать, встала, но сильно кружилась голова, подмылась (извините за подробности) и опять в кровать, а на утро встала, конечно больно ещё очень, но ведь это полосная операция не надо обэтом забывать. Послеродовые палаты разные от одноместной до 3-х местной, после кесарева первый день (если без осложнений) кладут в палату интенсивной терапии, она 2-х местная.
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·