Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 01:55   #1090
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
mullers_cat Обалдеть...это ж сколько терпения нужно???
Слов нет, класс!!!
Ольга (надеюсь, правильно имя угадала по нику ), есть у меня такое.. Чем-нибудь тоненьким меленьким долго и печально ковырять вещь.. видимо, специфическая рукодельная разновидность мазохизма
В 13 лет я маме связала двухметровый палантин из почти пятирублевки в одну нитку на спицах №1,5...
Лет семь назад шальку из тонкого бобинного акрила, тоже полуторным крючком, да еще и узор с пышными столбиками, ну а пару лет назад шарф из мотивов - просто понравились мотивы до безумия, ими была кофточка связана, а у меня в шарф трансформировались. Нитки и крючок одни и те же. Шарф двухметровый, с кистями. Уехал к подруге в Москву на ПМЖ



Пожалуйста, не кидайте тапками, что я в спицевой темке про крючок пишу, я ж вроде как отвечаю на пост

kuzina 6767, буду внимательнее раньше с телефона скидывала, они поменьше были, а тут фотик одолжили, забываю уменьшать, сорри В этом посте вроде маленькие должны быть. Предыдущие перезагрузила, сейчас они нормального размера.
Муж вроде доволен. Он восторги ооочень сдержанно выражает. Фраза "ну ничего так" - это практически высшая степень похвалы. Оценки"Да, супер" удостоился только крючковый льняной кардиган (как у Каштанчика)...
mullers_cat is offline   Цитировать ·