Цитата:
Сообщение от Hata
Ань, так может сцедить и давать молочко????
правда говорят что бутылки они коварные. потом грудь не берут
скажу по секрету, я не брала грудь, совсем, мама цедилась до года (в то время РУКАМИ)
|
ужасы какие



нет, он нормально пил из бутылочек сцеженное и потом не отказался от груди.
Цитата:
Сообщение от Aquarelle
Ань, может из-за отека в носу? Ты попробуй перед кормлением називин закапать. Из бутылки-то само течет, а тут надо трудиться, вот и не нравится.
|
Мне такое не проиходило в голову

Надо попробовать
Цитата:
Сообщение от Catherina
Я имела ввиду сцедить это и попробовать дать через бутылку. Если будет чавкать, значит ленится, а если и из бутылки не хочет, то дело в молоке. Мож съела чего-нить? Или месячные? Для моей красотки в этой груди очень узкие молокотоки... Мне даж самой сцедиться сложно...две дырочки в микрон диаметром. 
А так мы давным давно на СВ, но пока держимся, на 1-2 кормления и на ночь молока наскребаю... вернее, выжимаю 
|
Угу, попробую. Только вот выцежу-ли что...
Ничего нового не ела, месячных нету...
Цитата:
Сообщение от Hata
да ну его нафик, со вчера ругаюсь с ним, вапще разговаривать не буду и бабушке его нажалуюсь, пусть она ему мозг вынесет, она умеет, ещё и в гости её позову когда он дома, и посмотрю на это шоу
|
мда, а почему он справки не хочет брать?






