Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мое первое родительское собрание..Через два часа...!!Спасите-помогите, товарищи!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 21:37   #28
Тедик
Мега-элита
 
Аватар для Тедик
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3 286


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
О!!а у меня вопрос!Родители попросили задавать детям больше, в том числе и на выходные.А в нашей школе на выходные не задают младшим школьникам в принципе....Как быть? выполнить просьбу родителей?
Да!! и еще сказали ставить двойки, не стесняться..
О!!придумала!!а можно я буду тут типа дневничка-он-лайн вести? на каждый день меня не хватит( замученнная совсем с непривычки)а так могу!!а вы сможете комментировать?Как родители?Ну, или коллеги!
Так можно?..
Мне кажется родителей у вас на собрании было очень мало, для того, чтобы что-то делать не правилам,а если остальные будут сильно возмущаться? С двойками тоже не стоит торопиться,
было бы отлично, если бы вы заинтересовали детей, чтобы им хотелось учиться и чтобы они с радостью в школу бежали.
__________________

Тедик is offline   Цитировать ·