Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 02:24
ответ для o_SOLO , на сообщение « Да нет... Мне лично НВ очень приятна,... »
  #531
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Да нет... Мне лично НВ очень приятна, но информация, которая от нее поступает временами носит противоречивый хар-р... Неделю назад она мне сказала, что открывают 6 групп и они ВСЕ "до 3-х лет"... на сегодняшний день это не так...Причем, уточнив у меня возраст ребенка, сказала "вообще без проблем".... а нашу возрастную группу открывают всего одну... Во вторник (20 октября) она мне сказала, что группы формировать будут только с понедельника (по факту оформления детей)... сегодня говорит, что группы уже давно сформированы и в пон-к будут списки....
Вобщем... "доживем до понедельника" (с)
про "все группы до 3 лет" она мне тож сказала на субботнике прошлом Как интересно меняется информация Я ей тоже сказала, что нам 2,2; она сказала, чтоб я не беспокоилась, все тип-топ. Может, действительно, нашего возраста мало? Большинство наверно хотят пораньше отдать, до 2 лет...*с надеждой*
Формировать группы с понедельника, и прием по факту оформления? ха! Тогда ж все ломанутся в пн оформлять, чтоб койку забить
А что, напрашивается вопрос, за списки тогда у заведующей, в которых она деловито искала каждый раз наши фамилии?????? Это разве не гарант?
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·