Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки! Нужны мягкие игрушки!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 21:06   #1
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651
Девочки! Нужны мягкие игрушки!



Всем добрый вечер!
В общем, ситуация такая. Есть вокальная студия, где занимается у меня дочка. Студия хорошая, очень хороший руководитель, все замечательно. В сентябре я узнаю, что наша руководительница организует конкурс, где, естественно, будет участвовать довольно много детей. В частности, из ДД Санкт-Петербурга, приютов и просто малообеспеченных семей. Конкурс уже не первый, вроде были спонсоры, все было нормально. И тут в субботу с утра, на занятиях, я узнаю от руководительницы студии, что спонсоры, которые должны были готовить подарки детям, решили ничего не делать. Мол "кризис, у нас нет денег, фирма на грани банкротства и пр." Новых спонсоров не найти. Из денег, собранных за вступительные взносы (взносы брались только с детей из нормально обеспеченных семей) , смогли оплатить зал. И все, денгн на подрки нет. Никакого резервного фонда у студии нет. Можно было бы отменить конкурс, но очень жалко детей, особенно из ДД. Они вовсю готовятся к этому конкурсу.
В результате, у меня возникла идея пособирать мягкие игрушки. Они отлично пойдут на подарки. А много людей мечтают избавиться от них.
Мягкие игрушки нужны новые или в отличном состоянии (так, чтобы не отличить). Если потертые ярлычки, а и грушка выглядит хорошо, то ярлычок можно срезать. Такие игрушки тоже пойдут.
Спасибо большое всем, кто откликнется!
Единственное, ОГРОМНАЯ просьба. У меня сейчас очень тяжелая ситуация дома. И я смогу забрать игрушки только на Петроградке, Ваське, Лесной и в Северных района. Кто готов поделиться игрушками, пожалуйста, кооперируртесь. Кто может подвести, буду безмерно благодарна.
Сроки сбора игрушек до конца ноября.

Мой тел. 8 904 514 05 33 Таня
__________________
Мне, наверно, в жизни повезло...
Tatianka is offline