Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 22:12   #6113
Уника
Старожил
 
Аватар для Уника
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пригород
Сообщений: 1 087


Доброго вечера всем!
Даааа, писАть вы совсем не любите!
Еле дочитала...
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, подскажите как мне выбрать смесь (что бы было на всякий случай). Хочу НУТРИЛОН, но залезла сейчас в инет смотрю их там разных полно... кисломолочный,безлактозный,гипоалергенный,комфорт, антирефлюкс,антирефлюкс...!!!
Подбор смеси должен делать врач.
В роддоме мне рекомендовали Нутрилон комфорт.
Педиатр сказала не менять пока.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Всё равно мо-лод-цы!!!!Берём пример!
Паранойя-наше всё Но я без весов обхожусь
Вот и я много горячего пью.Начала пить аппилак-у Лё щёки покраснели-скорее всего на него,т.к. последние дни из нового только его вводила
Спасибо, Маша!
Аппилак, наверное, единственное, что я еще не пила.
Забыла написать, что пью еще морковный сок (отжимаю сама или, если лень, пью Фрутоняню) и к чаю "Бабушкино лукошко" добавляю пакет крапивы (неделя через неделю).
Цитата:
Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
да мне тоже одной не выйти с коляской из нашей чудо-парадной -у нас тяжелая металлическая дверь, которую приварили не на ту сторону, и без коляски-то ее еле открываешь, а тут еще и удержать ее надо, чтобы через гигантский порог перетащить коляску, а потом ступеньки...в общем, все прелести черного входа в 137 серии...а парадный, там где все предусмотрено- и вкатывать коляску можно, и дверь нормальная, и порог- там теперь парикмахерская...в общем, стали мы заложниками в собственном доме, пока напрягаю бабушек и дедушек -приезжают иногда днем и вытаскиваем коляску...я даже заявление в муниципалитет написала, но с нашими чиновниками особо не забалуешь...отпишутся как-нибудь...
А если попробовать позвонить по волшебному телефоу 004?

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
всем спасибо за волшебные кулачки.были мы сегодня на Авангардной у хирурга, хотели нас госпитализировать,но удалось пока договориться полечить пупок дома,т.к.свободных палат совместного пребывания нет, а оставлять малыша одного я не хочу.
Ира,@@@@@@@@@@@@@@@@вам на скорейшую поправку.
Пусть пупочек сам заживет!
Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Мамочки, хочу к вам!!! Мы тоже сентябрята 2009 - доченька родилась 11 сентября, в 18 роддоме!
Подскажите, пожалуйста: деть кашляет второй день, не очень часто, но достаточно сильно. И когда плакала сегодня, в горлышке хрипит, как при отходящей мокроте... Температуры, насморка, излишнего беспокойства нет. Что делать? П.С. Гулять сегодня не пошли на всякий случай.
Добро пожаловать!
Я бы доктора вызвала.
__________________
Все приходит к тому, кто умеет ждать.©

Уника is offline