Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 17:34   #218
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, а туда направление надо брать у своего терапевта???

Просто я боюсь, что если нас поставят на учет у аллерголога, то мы можем (как Маришка с Артемом) пролететь с детским садом- мы стоим на очереди в 41 д/с. Как бы нас не "попросили" в аллергический переписываться!!! Это с одной стороны, а с другой я понимаю, что нам надо выяснить, на что же у Тани аллергия! Чтобы не запустить и не довести до жуткой корки на лице!!!
У нее с лета щеки цветут мелкими прыщиками и под нижней губой шелушится и краснеет кожа. причем усиливаются эти проявления к вечеру!!! странно как-то. Утром все чисто, не красное, а вечером не лицо - а макакина кака- красная! Наверное, днем и съедаем мы наш аллерген, что и вызывает у нас покраснение! Вот пойду завтра к нашему педиатру, буду с ней советоваться...
да это надо у педиатра взять направление и потом записаться, правда наверно можно сделать и наоборот, Там записываются в определенные числа на месяц вперед. Так что позвони и уточни когда у них запись. А потом беги за направлением.


Девочки может кто знает наша хирург (детская) вышла с учебы или еще нет?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·