Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 17:40   #3311
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от hasanka Посмотреть сообщение
Елена Андреевна - супер профессионал и очень приятный человек. Она меня к родам готовила, и рожала я у нее. Родила сыночка сама, без разрывов, разрезов и проч. Все благодаря Елене Андреевне! Другие бы кесарнули не глядя. ( у меня шейка была вообще "зеленая" к 41 неделе). Что касается здоровья наших детей, и нашего физического благополучия, тут уж не до сюсюканий. Врач должен твердо и быстро принимать решения, делать свою работу, а не уговаривать Вас в самый ответственный момент "ну давай потужься еще немножко". В общем, я только за Шаповалову)) Хотя про Крамареву тоже слышала очень много хорошего)
а мне она категорически не понравилась и наоборот как могла склоняла к кесареву, только ей не разрешили кесарить (зав. отделением), обещала крупного ребенка (все остальные и УЗИ обещали на 600 грамм меньше), всеми доступными способами стимулировала с 40й недели, когда ни признаков перенашивания, ни гестоза не было , анализы/ктг были хорошие и объективных причин для стимуляции тоже не было. Наблюдалась у нее - тоже недовольна, невнимательная, результаты анализов я читаю пристальнее, чем она + запугивала то недоношенным ребенком, то родами ужасными.

Очень жалею, что с ней связалась вообще.
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·