Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 19:09   #3318
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
Девочки, проспала день открытых дверей, теперь только здесь наверное смогу выяснить интересующее:

-если приеду рожать с мужем, можно ли будет на месте заключить договор на роды с дежурной бригадой? (не хочу заключать заранее, т.к. вдруг муж не сможет присутствовать, а все это затевается только ради него, дежурной бригаде в Отта я готова и по сертификату довериться)?

-какие-нибудь анализы муж должен при себе иметь (кроме флюшки, про нее помню)?

-чем отличается платное ПО от бесплатного (кроме права выбора кол-ва соседок)? слышала, что ПО в Отта аж 2 штуки - 1-е и 2-е, в чем различие? хочется, конечно, лежать так, чтобы душ и туалет были на бокс, а не где-то там на этаже в конце коридора
не хочу показаться грубой, но перед тем как вопросики задавать, можно хоть пару страничек полистать, почитать топ! все эти вопросы обсуждаются с завидным постоянством, нельзя же на каждой странице одно и тоже обсуждать..
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·