Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 06:57
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #122
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Вы, снег, сказали, что накопили денег (вы и сестра) на послеродовую жизнь. Анора (если я правильно помню ) дала цифры - 9,500 - дорогая. Значит у вас было скоплено только 5,000 - а это совершенно недостаточно даже на два месяца после рождения ребенка! Неговоря о последующих месяцах.
-- вы забыли еще о том что я писала что умер брат мужа, там не проста история была. Жена изменяла, и он застал, и умер от сердечного приступа. Остались дети, 4- ро. А жене было по барабану все. Знаю звучит гадко что все это пишу, но против фактов не попрешь.
Так же я писала что моя мама болела, и ее лишили страховки от работы, мы сделали сами, но она не покрывало все. Мы год платили за страховку, плюс лекарства, которые стоили один флакончик на две недели - 800 баксов. Только вот уже в конце, мы смогли устроится на програму хоспис, и они нам реально помогли.
Т.е там не пять тыс. ушло, а реально много.

Цитата:
Так почему же тогда не сделали? Конечно, понимаю, что всякое бывает. Но проблемы, которые Вы описали, Вы сами себе и создали
-- ну так что же мне теперь повеситься, если это УЖЕ случилось??
Я реально не вижу смысла идти и исправлять все это. Потому что это сильно большие деньги. И никто мне за это спасибо не скажет. А наоборот еще чего доброго, какие экстра штрафы навесят.
Да правильно, мы пыталсь сделать loan modification program, кстати нам буквально насильно ее предложили описав как хоршо нам будет. Причем сам банк через который куплен дом. Потому банк продался в другие руки. И вышло так как вышло. Перефинансировать увы мы уже не можем. Потому что уже делали.

Цитата:
Безусловно. Мне, наверное, везет, есть настоящие друзья и в России, и в Америке.
- так и у нас есть. Но вы ведь знаете что не друзья нас кормят, а наш кошелек и то что мы в него положим. Вот и приходится выбирать.

Цитата:
Да, я слышала, что в Сакраменто русская публика - весьма специфическая. Но сама не сталкивалась.
-- ну вот видите. А то мне уже начинает казаться что люди думают что я тут абсолютно все придумываю.
Девочки, не все плохо. Жить можно, я не пытаюсь сказать что только страх и ужас. Кстати о России именно так и говорят, сплошной негатив. Но мы хотим попробовать жить там. У нас есть для этого все возможности. Совсем не то что было у моих родителей когда мы ехали сюда.
Так почему и нет? Мы всегда сможем вернуться. Мы же не рвем все нити.
снег is offline   Цитировать ·