Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приватизация
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 16:00   #434
wev-аннушка73
Ветеран
 
Аватар для wev-аннушка73
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: угол Ветеранов и Тамбасова
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Скорее всего и будут.
Я бы наведалась в агентство по приватизации и задала бы им вопрос - будут ли проблемы.Если ДА (скорее всего), то вызывать техника снова, показывать ему, что всё восстановлено в соответствии с изначальным планом и получала бы сразу нормальный паспорт.Иначе можете время только потерять и попасть на стоимость ещё одного паспорта.Повторный же вызов техника стОит порядка 40 рублей по-моему.
Я знаю, что вам скажут в приватизации. Вас предупредят, что возможен отказ в регистрации в гБР, поэтому доументы у вас примут и возьмут бумагу, что вы предупреждены. Но ГБР на такие перепланировки пофиг, их волнует, чтобы не были нарушены границы квартир. И еще с перепланировками лучше идти в филиалы РЖО. Т.к. в некоторых районах по крайней мере раньше не брали документы на приватизацию, если есть самовольная перепланировка.

Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
Хочу высказаться.
Собираю документы на приватизацию. Т.к в ордере нас не было, в моем районе (центр-й) требуют оформление договора соц.найма.
Пришла в жил.отдел Невский 176 каб119, там не приняли отправили в общую приемную на подачу документов – Невский 174.
Прихожу и удивляюсь как все круто – номерки в очередь, ремонт, кучу окошек, народе нет. Но не тут-то было…
В итоге у меня документы принимали 2 часа (!!!), ни минутой меньше, потому как им видете ли их надо все отсканировать… дальше хуже – в ф.9 и паспорте на кв разный метраж, тетушка что принимала документы не смогла объяснить какую площадь писать в заявлении, говорит надо было в каб119 консультироваться…я настояла на площади, что в паспорте на квартиру (т.к. его только получала и она больше), где-то читала что надо будет вносить изменения затем в форму9, это так?
Действительно, в документах не должно быть разночтений.. Для внесения изменений нужно принести оригинал и копию техпаспорта. Их внесут в комп и распечатаю новую ф 9и 7
wev-аннушка73 is offline   Цитировать ·