Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 08:53
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #80
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Мне тоже кажется, что эндометриоз у многих есть сейчас , когда стали делать лапару, его стали диагностровать, а раньше не было такой возможности. Мне бабушка рассказывала, когда у меня только М. начинались, как она помирала от боли всегда в эти дни...Ну точняк эндометриоз был. Тогда и УЗи даже не было еще, так и мучалась до климакса. Родила 2-х детей, 1 аборт был еще, вроде, между. А если слабая степень, то можно всю жизнь до менопаузы прожить, рожать детей и не знать про него.

Девочки, ожидающие малыша, вы чуточку расслабьтесь, все-таки...Не надо до минуты считать овуляции и после близости сразу делать тесты. Многие здоровые пары не могут так забеременеть, если так ожидают, т.к. тут какой-то психоз срабатывает, по-моему. Т.е. надо наладить механику (здоровье), по-возможности, а потом спокойно спать с мужем в опасные дни тоже, не пропускать , но не зацикливаться. Мне, конечно, легко рассуждать, но у моих знакомых и у меня именно в момент отпущения могзов получалось забеременеть. Я же тоже когда захотела ребенка -по утрам градусник у попе держала, базальная температура была совсем не реальная для овуляций , потом тесты делала каждый месяц еще до задержки. Вскоре мне все это надоело, расслабилась, будь что будет и тут же забеременела!
Chiky is offline   Цитировать ·