Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Званый ужин - давайте обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 10:43   #410
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Джу Ламберт Посмотреть сообщение
Нужно было в карикатурной форме изобразить одного из гостей. чтоб другие узнали. Всем, кроме студента и Певца (сказал, что чуствовал себя как на свадьбе), развлечение понравилось. Псих такой артистичный!!! А модель...у меня ассоциации с маленьким ребенком на утреннике. Она даже после окончания развлечения просто ВЫДАВИЛА из себя улубку и пргласила на десерт.

Сегодня поспорили с мужем насчет вегетаоианцев. Его слова - когда готовят они (травоядные). принимают у себя гостей. то там мяса нет , так почему нормальные должны под них подстраиваться?! Может они и прав в чем-то.
Студент странный вегетарианец -не ест пищу животного происхождения, а то что производят сами животные? Молоко, яйца -блины то наворачивал!
Спасибо за ответ
Я сегодня прогуливаю занятия, так что удалось утром посмотреть повтор. И смех и грех Все что девочки писали - правда

Про студента: насколько я помню (если ошибаюсь, поправьте), он говорил, что не ест МЯСО, но не говорил, что вегетарианец. Как и мама-продюссер. Рыбу-то ест

И еще:

"Сегодня поспорили с мужем насчет вегетаоианцев. Его слова - когда готовят они (травоядные). принимают у себя гостей. то там мяса нет , так почему нормальные должны под них подстраиваться?! Может они и прав в чем-то."
Простите, формулировка убивает........
Я - не вегетарианка, люблю мясо. Но меня перетряхивает слегка от таких определений
Трваоядными бывают животные. Это раз.
Второе: почему люди, которые едят мясо - нормальные, а если не едят, то - кто они? НЕНОРМАЛЬНЫЕ???? Почему??
И третье, сколько раз было в ЗУ, если вегетарианец приглашал гостей, которые едят мясо, они готовили и мясные блюда, наравне с растительными продуктами.

Хотя, бывают исключения, не спорю

Как, например, тот сыроед, помните???? Он не просто вегетарианец, он СЫРОЕД!!! То есть, ест продукты БЕЗ термический обработки! Угощал всех сырыми овощами-фруктами, да орешками с медом
ОГНИВО is offline   Цитировать ·