Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам прошлогодних топов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 13:22
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #4
Энола
Элита
 
Аватар для Энола
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 736


А я в этом году решила поставить бОоОльшую ёлку, и мы скорее всего склоняемся к искусственной что-то типа



сегодня поедем смотреть в Ма*ксидом, а если понравятся, то покупать будем вот здесь,
разница в той, которая на первой фотке 1109 руб. получается

а игрушек я в закупках набрала , но красивые... если не ошибаюсь стиль винтаж называется, может конечно и путаю, но менее красивыми они от этого не становятся, вот покажу немножко



вот теперь жду их не дождусь, т.к надо еще каких-нибудь шаров докупить, наверное в красно-зототой-терракотовой гамме и еще мне кажется сюда хорошо дойует гирлянды из жемчуга, типа таких вот
вроде есть в закупке Петра*лайна

в общем как получу игрушки обязательно покажу, но мне кажется, что такие игрушки уже задали определенный стиль в украшении, по крайне мере той комнаты, где ёлка будет стоять, теперь главное не переборщить...

А еще я в этом году решила сделать сама Деда Мороза и Снегурочку
надеюсь что получится
посмотрела, опять же в ОЗ, мало-мальски приличный Дед стоит 960 рэ без %%, так он еще ине Мороз вовсе, а Санта
да + еще Снегурка
в общем я рискнула..... уже купила куклы вот такие, две за 600 рэ



а что из этой моей затеи получится покажу позже...

еще планирую сделать снеговиков из ниток и шариков, уже даже заготовки имеются



а напомните мне пожалуйста, чтобы из прутиков сделать ручки белые, этотнадо эти самые прутики положить в очень крутой раствор соли, верно?
Энола is offline   Цитировать ·