Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Научный центр "Эврика" в Хельсинки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 19:19
ответ для dubik , на сообщение « Вчера были в Эврике. Приехали туда к 12... »
  #104
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Вчера были в Эврике. Приехали туда к 12 часам, народу было много, уходили около 15 часов народу было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, у каждого экспоната по 8-10 человек стояло. Ну что могу сказать, интересно Да, но лично для меня там ничего такого что бы провести там весь день, не было, да и сын (8 лет), через 3 часа уже устал и запросился на улицу, хотя он очень любит всякие изобретения, приборы, исследования. К сожалению не попали на занятия в класс химии т.к. в этот день только на финском было. Мое ИМХО, специально ехать именно в Эврику, смысла нет, далеко и недешево всей семьей сходить, ну а если по пути или совместить с чем то еще то да, сходить стоит. Зато чудненько погуляли среди камней, а потом пошли прогулялись по городу, нашли пару детских площадок с тренажерами, деть там на бесился и поехали домой.
Наверное выходной день был?
Немного расстроили - собираемся на каникулах специально туда. Причем дочке 12 лет - ей что совсем скучно будет? Странно. Читала множество положительных отзывов! Ладно, как говорится"Лучше один раз увидеть..."
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline   Цитировать ·