Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как уговорить мужа оставить ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 22:33   #1
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838
Как уговорить мужа оставить ребенка?



29.10.2009
Моих сил за 4 дня просто больше нет.
Как только я узнала что беременна, пошла делать узи, т.к. очень болит живот. У меня в прошлую беременность из-за гормональной недостаточности была угроза до 30 недель. Всю ее просидела на гормонах. Сейчас похоже тоже самое. Разница у деток получится - если сберегу - 3,5 года.
Сдаю активно анализы на гормоны, чтобы мне сразу выписали лечение для сохранения. Муж категорически против родов - не хочет больше детей. Нам жить не где, живем в двушке у свекрови (у нас маленькая комнатка 12м) на улучшение жил. условий не приходится надеятся з\п не позволит.
Муж говорит, что жить негде, не на что - АБОРТ. А я не хочу его делать, у меня был в 18 лет аборт, мы потом 6 лет забеременеть не могли (у меня резус отрицательный, так еще и гормоны). Муж угрожает разводом. Не знаю что делать - у меня истерики постоянно. Но понимаю, если сделаю аборт - то с этим человеком жить дальше просто не смогу.
Девочки посоветуйте - как его убедить!!!
ПОЖАЛУЙСТА

я и так молюсь постоянно, чтобы масик ко мне прикрепился и выжил


P.S. Спасибо девочки большое за поддержку. сегодня 24.01.2011 , нашему сынуле уже 7 месяцев. Совсем не жалею что не пошла на поводу у мужа. Сына очень любим, дочура его просто обожает.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"

Последний раз редактировалось Stervozinka; 25.01.2011 в 00:23.
Stervozinka is offline   Цитировать ·