Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 20:52   #26
МаМиМа
Частый гость
 
Аватар для МаМиМа
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Я тоже там состою на учете сейчас. Вчера попросила направление на кровь на антитела, т.к. у меня отрицательный резус - мне сказали, что я уже сдавала 07.10, и след. напрвление дадут при следующем визите, т.е. 20.11!!! На сколько я знаю, надо сдавать каждые 2-3 недели. Еще попросила сдать кровь на сахар, т.к. у меня прибавка в весе, сказали, что не надо! .Меня там в теч. 25 недель только взвешивают и давление измеряют! Правда, вчера дали рецепт на мил маму, по моей просьбе, и то, долго искали рецепты, они у них пропали вдруг! Хожу в каб. 28. Сплошное равнодушие, на все мои вопросы о резусе пожимают плечами. Напраление на узи и скрытые инфекции - платные, пока я не пошла к заведующей, сразу дали бесплатные. Терапевт - накатала целую страницу в карте, из ее записей я разобрала только одно слово - "старородящая", что меня очень возмутило!!! Еще и разоралась на меня, зачем я пришла, если жалоб нет! На след. неделе пойду к платному врачу, может что нового скажут (кроме "пониженного давления и прибавки в весе").
МаМиМа is offline   Цитировать ·