Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 02:06   #415
aleksanna
Наш человек
 
Аватар для aleksanna
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 5 426


У меня есть супер-врач,( есс-но это только мое мнение) с 2-х недельного возраста моего сыночка ( сейчас ему 8 лет),
для меня- она ВСЕ,я ей очень доверяю, но ведь все разные, и где-то на форуме здесь проскальзывало про нее не очень хорошее мнение, и даже что-то типа, она ужасный врач,
к ней ни за что, но она лечит гомеопатией и препаратами, кторых у нас нет , я заказываю из Германии ( с ее помощью) , знаю, что не все любят такое.
Если все-таки нужен такой врач, то координаты и ФИО только в личку пришлю, не хочу здесь обсуждения ее. Именно из этих соображений не пытаюсь своего невролога рекламировать здесь , как самого лучшего, все настолько индивидуально
Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
К сожалению, у нас такого нет. Лечились у разных, по ряду причин полного доверия - на 100 %, не вызвал ни один.
Но я сама врач по образованию, мне легче в чем-то, по крайней мере, я могу анализировать факты, основываясь на медицинских знаниях.
Вопрос про обследования встал именно потому, что к любому врачу желательно идти с уже готовыми, свежими данными. Так проще и ему, и нам.
Если у вас есть супер-врач (пусть даже все субъективно) - делитесь срочно!
aleksanna is offline   Цитировать ·