Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 18:55
ответ для Madness , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем... »
  #1610
Carica
Элита
 
Аватар для Carica
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
CARICA, как у Вас дела?
У меня все отлично. Я СДАЛА!!!!
Вчера поехала к 10, думаю пока теорию сдам, потом заявление подпишу и пойду на площадку. Теория и заявление были готовы в 12. Но очередь в 2-4 окна меня поразила и я поехала к подруге на день рождения Поели суши и чебуреки и я довольная поехала домой.
Сегодня приехала в ГАИ в 8-30, заняла очередь в заветные окошки и, простояв 1,5 часа, получила направление. Пошла на площадку, инструктора не было и нас отправили греться в ГАИ, взяли номер телефона для "вызова"
Через минут 30 вызвали. Сдавали на 14, машине ДПС (первый раз в ней сидела). Сажусь, мне инструктор говорит делай параллельную парковку, увидев сомнение на моем лице он сказал или другой элемент. Я выбрала парковку задним ходом в бокс. Сдала.
Только мне не дали пододвинуть сиденье, кое-как до педали дотянулась.
Потом город, на Химиков.
Ждали до обеда. Никого не было. в 13 решили пойти поесть. Приезжаем в 13-30 нам говорят, вас вызывали. Блин, что делать?
Приезжает инспектор, мы к нему. Он нам "Ваш поезд ушел!". мы в шоке. Он (ха-ха) садитесь - сдавайте.
УРА!!!!
Я сдавала 3 в машине, на Электропультовцев (или как-то так) развернулась и поехала.
Он - направо поворачивайте.
Я - ок. Поворачиваю налево.
Он - я куда сказал поворачивать?
Я - направо.
Он - а Вы?
Я - налево. Останавливаться?
Он - да. Идите в ГАИ.
Я в шоке. Правда я поворот и разворот сделала ну очень хорошо, но все равно, перепутать право и лево - позор
Вот так, можно сказать, почти идеально я получила права.
Потом 2 часа ожидания и все - они в кармане (фото не очень )

А так все просто супер.
Я безумно рада.


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
То есть сегодня ехать смысла нет?
Вы поехали?
Мне кажется сегодня халява. Спасибо доброму инспектору
__________________
обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Carica is offline   Цитировать ·