Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 00:45
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #34
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Мне Света сказала в ее топике не писать, а создавать свой. А свой я не хочу создавать. Поэтому очень коротенько:
у Темы совершенно случайно обнаружился абсолютный слух и его с руками и ногами забрали в музыкальную школу - по классу флейты. Чтобы я согласилась - взяли так же Сашу и Сережу. Саша по классу фольклора, а Сережа - в группу эстетического развития (они там танцуют, лепят, рисуют, поют и дудят в ужасные дудки из детских магазинов).
Саша теперь целыми днями поет мне русские народные песни, от которых меня потряхивает (у меня нет ни слуха, ни голоса ) Зато у них там еще ансамбль, еще игры русские-народные и лепка (русских же народных сувениров)
Поскольку Тема там всех покорил - то преподаватели упросили меня отдать его и на фольклор... Так что Тема оттдувается за свои таланты за двоих.
Мы бросили акробатику (со слезами на глазах - так как опять же Теме предложили тренировки каждый день по два часа - чтобы делать из него чемпиона). И Наташа занимается художественной гимнастикой. Скоро выступать.
Ну и все вроде... В школе все хорошо - Санька я вытащила напрочь - уже не между двойкой и тройкой, а между тройкой и четверкой. И при этом мы поменяли школу - он теперь еще в более сильной школе учится.
Даня сам себе кружки выбирает (меня даже не подпускает к выбору) - у него теннис и футбол, секции какие-то.
Алексис is offline   Цитировать ·