Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рощино,Зеленогорск -ау!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 10:39
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну почему же школ нет начальных биже... »
  #13
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну почему же школ нет начальных биже Репино - а в ДОЛ Солнечное, полного дня которая? Кстати, в Молодежном и еще одна начальная есть. Ездить же из Рощино что туда, что в Зелик - одно и то же время на машине.
И что, очередной топик Зеленогорских и около? Прошлый утоп за недделю
Я из Ильичево, мне что до Зеленогорска, что до Рощино - разница 5 минут, если на машине. А если машины нет, до 1 час езды минимум до Рощино - ездила,знаю, тк там наша районная поликлиника. А уж про Молодежное я вообще молчу...до Репино легче доехать....

Но за последние годы Рощино стал развиваться, условия значительно улучшились, я не спорю...но нам (Ильичево, Подгорное и часть Решетниково) доехать до Рощино просто катастрофа, особенно бабушкам и дедушкам...а Зеленогорск - это уже город. Область ни поликлинника, ни садик, ни начальная школа стараются не брать...а у нас начальная школа - это 1 учитель на 4 класса. Занятия проводит, когда ей удобно и ничего с этим не сделать, хотя пытались....Вот все стараются правдами и неправдами в Зелек устроиться в садик, школу, поликлиннику...тк просто удобнее добираться
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·