Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А не портим ли мы детям психику ДЕТСКИМ САДОМ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 11:04   #10
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при выбора сада, большинство родителей выбирают чисто внешнюю сторону сада: стеклопокеты, евроремонт, хорошая площадка, кол-во игрушек и т.п. Но мне думается, что выбирать надо по воспитателям. Конечно, не реально, но все же... Дети мало обращают внимания на евроремонт, а вот доброе и чуткое отношение воспитателя к ребенку- это не маловажно! С нормальным пед.составом психика ребенка не страдает. Он ходит в сад с удовольствием.
+1!!!
у нас садик не самый богатый - площадки почти пустые, в группе тоже пусто, но наших воспитателей готова на руках носить!!! такие спокойные, тихие (никогда не услышишь, что они кричат на детей, даже когда и надо бы ), внимательные - вобщем могу долго их нахваливать...
не могу сказать, что я выбирала, просто повезло! правда до этого были у нас воспитатели - но потом к нам в группу пришли эти и сразу стало всем хорошо!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·