Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 12:51
ответ для Doroti , на сообщение « И ещё вопрос девочки хочу вам задать.... »
  #13074
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Doroti Посмотреть сообщение
И ещё вопрос девочки хочу вам задать. Краем уха услыхала, что у меня опять анализы на скрытые будут брать, но это то ладно- вопрос в том, что он должен быть платным или все же это должно быть бесплатно???!! Тем более, что я его в ЖК сдаю (при вставании на учет я его сдавала, но почему то платно), но листочки с результатами (они мне его на руки отдали) от Хеликса. Разве ОМС у нас это не покрывает и неужели в ЖК нет своих лабораторий???
я когда вставала на учет у меня на скрытые инфекции тоже брали платно-думаю что у них есть варианты того что бесплатно и то что за деньги =))
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline