Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семь бед - один ответ!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 16:00   #19
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Ну прежде всего я тут собиралась просто пару-тройку фоток выложить )

Далее - мой топик=мои правила

Я не пришла сюда рассказать все повороты моей жизни - так как считаю это не нужным.
Что-то хочу рассказать. Что-то возможно превращу в анекдот - не хотите не читайте.

В этом топике можно флудить и болтать не по теме. Я не буду никому говорить как надо или не надо делать и уж тем более - говорить, что я гуру и все знаю наперед. Я и ошибалась в чем-то и что-то может быть изменила , если бы действовала сначала. Но все же мне нечего стыдиться и более того - в моем прошлом топике - нет ни слова неправды. Возможно - чрезмерная экзальтированность и оптимистичность. Теперь я отойду от этого - раньше я говорила всем, что жить легко и просто. Теперь я буду говорить - что это мне так живется. А вы не повторяйте, так как потом свалите на меня "говорила просто, а это не просто )"

Любые проблемы мы придумываем себе сами или же мы можем поменять свой взгляд на проблему и принять ее. Жить в согласии с проблемой, которую не можешь решить..
О всяких правдах - диагнозы детей например - светить не хочу. Не вижу необходимости. Зачем?
И какие-то бытовые проблемы - зачем светить? если это проблемы, с которыми я могу справится - я сама и справлюсь. Вовсе не вижу смысла делать их достоянием общественности.
Не хочу писать и о каких-то проблемах, что я решить не могу ) Так как это ничего не изменит.
Сразу напишу и про старшую дочь - она категорически против любой информации о ней в сети. Я ее фотографии даже в контакте не выкладываю (даже только для друзей!)
Это ее частная жизнь. (для тех, кто тут же что-то начнет себе придумывать - ничего ужасного и таинственного нет ) никаких ужасов и скелетов в шкафу. Только частная жизнь.)
Еще немного - мой новый топик - это не дневник, не хроники и не нарнии )
Тут просто какие-то моменты жизни (вырванные из жизни). просто калейдоскоп.
Из них можно что угодно пытаться составить - но я не ставлю перед собой задачу - вывернуть наизнанку и выставить на обозрение свою жизнь.
Собственно - моя задача в данном топике - показать картинки позитива. не более того. Показать как дети растут и успехами ПОХВАСТАТЬСЯ.

Пусть домыслы остаются домыслами, вымыслы - вымыслами и пусть никто не уйдет обиженным )
Самое интересное - многих мой топик выводит из себя - но тем не менее, они не перестают его читать )
Всем привет и удачи!
Я потом еще фоток выложу )
Алексис is offline