Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 21:37
ответ для мамашкa , на сообщение « Спасибо,девочки,:flower: а у меня вот... »
  #57101
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от мамашкa Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,
а у меня вот какой вопрос так как я выпадала из жизни авы,то сейчас у них очень отличаются цены на невском и гагарина,от чего в самой клинике толком ничего не сказали,толи из-за врачей ,толи из-за обурудования
и сред ,если первое то мне не страшно,я была и у Корнилова и у Каменецкого,и для меня увы безрезультатно ,а вот если второе то конечно плохо ,у нас генетика по МФ и у меня эндометрит и неадекватная реакция на стимуляцию ,при идеальных анализах очень мало клеток причем на убойных дозах,может я рано тороплюсь и надо дождатся марта и идти к Каменецкому,хотя и с деньгами не ахти
Я в Аве у Чежиной.
Разница в цене у них из-за оборудования, в первую очередь.
Оборудование из Авы на Невском перевезли на Гагарина, а туда купили новое, поэтому и цены выше, чтобы окупить затраты. Среды одинаковые. Так что не переживайте - оборудование на Гагарина хоть и более раннее, но хорошее. Ава была одной из первых клиник в России, которая купила новое оборудование, а не б/у из Европы. Я лично выносила кредит на его покупку на комитет на прошлой работе. Вот такое совпадение
Может как-нибудь увидимся, у Ч с Бобровым кабинеты рядышком, а стулья рядом с ними вообще общие
Nora_ is offline