Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скидки в магазинах Детский мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 10:55   #504
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Хочу рассказать удивительную историю в продолжение
В конце июля мне все же отзвонились из магазина Дет. мир Автово и предложили приехать за скидкой(а это 1000руб), только я собралась - обнаружила что куда то задевала чек - расстроилась конечно, но решила - значит не судьба.
И тут недели полторы назад, разбирая бумажки наткнулась на чек
Рискнула позвонить в горячую линию и поинтересоваться - что я конечно понимаю что прошло уже больше 3-х месяцев и я не настаиваю, но может есть у меня шанс все же вернуть переплаченную сумму.
А мне и отвечают так ласково - конечно, идите в магазин с чеком и возвращайте денежку. Если будут проблемы - звоните нам прямо из магазина.
По пути в магазин меня одолевали сомнения, помятуя о бесконечных сложностях с ценами, скидками, возвратами по причине скандальности персонала в магазиных ДМ.
В общем начало примерно такое и было: нууууу, столько же времени прошло, что же вы хотите
Но когда позвали управляющую - решение было принято ею мгновенно - верните скидку.
Старший кассир начал возмущаться - да как мне эту скидку пробить, да давайте подождем понедельника(дело было в субботу). Управляющая спокойно сказала - "сделайте так то и так то и верните немедленно деньги
Так что бывают и такие удивительные вещи случаются
У меня почти такая же история была тоже после жалобы на горячую линию. Покупала много вещей и прикидывала сколько остается до повышения уровня карты и когда осталось рублей 30, заглянув в чек, обнаружила, что необходимо купить еще на 2000 руб.! Позвонила, пожаловалась. Тишина. Я и забыла уже. Через месяц где-то перезванивают и просят чеки привезти. Говорю, что не могу, просят хотя бы скан прислать на их майл. Перерыла все-нет чеков. Через месяц нашла и отслала. Отзвонились, сказали, что все исправили, еще на почту письмо с извинениями прислали.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·