Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 12:47   #10253
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Девочки. Это что ж за истерия такая с гриппом? Живу себе спокойно - телевизор практически не смотрю. Вчера плохо себя чувствовала, так лежала с включенным телевизором. не удивительно, что у людей паника начинается. такую ерунду городят, что просто ужас.
Я единственное теперь стала бояться, как бы на наших детях не стали опыты с вакцинацией проводить. А то собираются массово всех прививать. Боюсь, что дочке без моего ведома в садике прививку сделают. а то всем дают отказ писать, а нашем садике до сих пор молчат... Как-то даже странно. Может самой к врачу подойти и заранее написать отказ?
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline