Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 16:16
ответ для maycat , на сообщение « Можно не бегая по врачам, сдать все в... »
  #540
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Можно не бегая по врачам, сдать все в одном месте и получить СКК за несколько дней
Мед. Центр "Лиговский".
С собой если есть - хорошо бы заключение от Г - для основного диагноза. Остальное они делают сами, там.
Но, в принципе, даже если ничего и нет - за 1300р они напишут тебе все, что захочешь.
Если хочешь действительно анализы качественные, "для себя" - то лучше в другом месте сделай. Тут именно работа по принципу: ты платишь -они быстро делают свою работу. Остальное всем по фигу.
Муж когда пришел, у него вообще с собой ничего не было. Ему за 40 минут взяли все анализы, ЭКГ и флюшку сделали, терапевт абсолютно безучастно спросила что писать в качестве основного заболевания и какие есть еще жалобы. Через 2 дня СКК выдали на руки.
ст.м. "Площадь Восстания", адрес: Лиговский пр. д.37, тел.: 275-33-35, с 9 до 21 без обеда, вс - выходной.
Ну, вот в моем случае без свежего мазка на онкоцитологию они мне карту отказались выписать (и сделать сами быстро тоже не могли - лаба, в которую они возят, выходная по выходным). Хотя я показывала распечатку приказа по оформлению СКК для Белоруссии (там этот мазок не фигурирует, как и в приказе по РФ, кажется), кучу своих анализов, заключение гинеколога, выписку из больницы и т.д. Им нужно было просто взять с меня денег и под диктовку заполнить СКК. В итоге потратила на объяснения кучу времени и нервов. Мужу - да, сделали быстро, правда перепечатывали, потому что грамматические ошибки уж очень в глаза бросались
Liisa is offline   Цитировать ·