Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 23:50
ответ для pus-ka , на сообщение « Вот и я думаю,что смешно называть... »
  #120
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю,что смешно называть гамбургерами и ходячей рекламой детей тех,кто может себе позволить оплатить такой садик
И нервы у меня кстати в порядке,но что касается моих детей-я всегда принимаю близко к сердцу.А Вы нет?
Знаете, мне бы не хотелось продолжать диалог с Вами в рамках этой темы, я не думаю, что кто-то еще воспринял мое мнение о униформе для прогулок так близко к сердцу, как вы... Все же тема создана для того, чтобы писать о плюсах своего садика, и я это сделала! Вот только странно, что больше всего Вас задело то, что кто- то может усомниться в вашем финансовом благополучии... Я не знаю, сколько стоит Ваш сад, но не думаю, что есть большое отличие в ценовой политике от Взмаха и не знаю в чью сторону перевес.. Да это и не важно для меня. Опять таки, тема не называется, посоветуйте самый дорогой сад... Желаю Вам дальнейшего финансового процветания ... И давайте оставим эту тему!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·