Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Усыновление детей однополыми семьями
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 01:24
ответ для Marita , на сообщение « 1. Хотела сказать о судьбе той... »
  #54
legsik
Ветеран
 
Аватар для legsik
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: СПб, м.Владимирская/Достоевская
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Marita
1. Хотела сказать о судьбе той конкретной девушки, о которой идет речь. Вы ее песни слышали? Не пишет счастливый человек таких песен.
"Таких песен" это каких?Грустных?У СС много и зажигательных и веселых песен, я думаю,что Вы мало знакомы с ее творчеством и никогда не были у нее на концерте. А я была, и хочу Вам сказать, что на концерте у нее получаешь очень приличный заряд положительной энергии! Да и рассуждать как то о том, счастлив человек или нет, который является представителем шоу-бизнеса как то опрометчиво...


Цитата:
2. Это вывод, сделанный по итогам большого количества прочитанной литературы - как по психологии, так и медицинской, и научно-популярной. Можно я не буду все перечислять?
Суть в том, что у большого процента людей, имеющих нарушения ориентации, это не развивается в однополую любовь. А вот если равновесие нарушено, развивается. Естественно, если речь идет о глубоких нарушениях, ничто не поможет.
Я считаю, что гомосексуализм - это болезнь.На основе того, что влечение к людям своего пола - это следствие мозговой аномалии.
Всемирная организация здравоохранение давно исключила гомосексуализм из списка болезней!Хотя все имеют право на свою точку зрения. Причиной гомосексуализма может быть что угодно, и пример сильной,властной матери, в глазах ребенка из ПОЛНОЙ семьи, которая фактически является главой семьи,и слабого,зависимого,безынициативного отца...Так что особенности в воспитании ребенка есть во всех семьях, и в полных и в неполных!
legsik is offline   Цитировать ·