Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 01:05
ответ для викусечка , на сообщение « У нас на работе смогли бы... »
  #18
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Irina W, спасибо за информацию.
теперь вот встречный вопрос поскольку там сказано про граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Собственники жилья рассматриваются? Интересно,если в квартире (собственность долевая) 43 кв.м.прописано четверо (мама,2-е детей и бабушка) на жилой площади 30 кв.м считается ли такая семья нуждающейся? Или есть смысл прописать ещё мужа или прабабушку? на деле всем жить там невозможно... смежный хрущ, комнаты тесные, характеры зятя и тёщи....ну понятно, да?
Снимаем 3 года, я уже просто устала.... я б лучше за ипотеку платила, если б ещё кто дал. Муж максимум за ПБОЮЛа сойдёт.
1. А информация достоверная, что на очередь нужно было встать до 2005 года?
Что-то я такую информацию в документах выше не увидела... только
Цитата:
заявление по форме, утверждаемой Жилищным комитетом;
справка о работе в учреждении бюджетной сферы;
ходатайство учреждения бюджетной сферы;
2. копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров, члена семьи заявителя, работающего в учреждении бюджетной сферы;
справка о регистрации в занимаемом жилом помещении по форме N 9;
характеристика занимаемого жилого помещения по форме N 7;
3. справка, полученная в федеральной регистрационной службе "Главное управление федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" не позднее чем за 1 месяц до даты ее представления, об отсутствии либо наличии в собственности у заявителя и членов его семьи, указанных в форме N 9, а также (при наличии брачных отношений) у супруга (супруги) вне зависимости от места проживания других пригодных для постоянного проживания жилых помещений;
копия свидетельства о заключении брака (при наличии брачных отношений);
копия свидетельства о рождении детей (при их наличии);
сведения о заработной плате за последние два года, предшествующие дате представления указанных сведений;
копии паспортов совершеннолетних членов семьи заявителя.

Последний раз редактировалось ЖИНКА; 22.06.2007 в 00:19.
ЖИНКА is offline