Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 00:36   #359
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Хомяковая Посмотреть сообщение
Быть может моя история и не столь удивительна как у некоторых, но знаю , что с проблемами нерегулярного цикла есть еще девочки может их эта история поддержит так же как и меня в свое время поддерживали чьи-то истории.

цикл нерегулярным был всегда, внимания особого на это не обращала, беременностей не случалось, в 25 стали задумываться о ребенке.. ничего не получалось, пошла по врачам, конкретного диагноза никто поставить не мог, картина вроде нормальная, по графикам овуляция наступает, но всегда в разное время: на 20, 25, 35, 40 (!!!) день цикла. Пытались гормонально регулировать, так как пролактин был на верхней границе - может от него такая чехарда, не помогло - овуляция ушла, потом дексаметазон, так как анализы вроде не очень, но картина смазанная, а давайте попробуем... не помогло - стало только хуже. По итогу море литературы перечитала, множество врачей прошла, начала вести график, чтоб быть в курсе что там вообще происходит, иногда делала УЗИ с той же целью.
Так как регулярности нет подгадать сложно, как вы понимаете, а нам уже по 30 и ясности никакой. Проходили и тест на совместимость и спермограммы (и там и там не очень), трактовки некоторых врачей говорили : у вас один шанс из 1000 000... Пробовали и "народные" методы: "березку", красное вино, фикус покупали, из беременной чашки пили, на стульях сидели, коляски катали... это то, что вспомнила... и расслаблялись и "забивали" на все - нифига! А потом.... решила, что раз нет, то буду работать много, за "внутренностями следить" - график, узи иногда, сдавала проект, защищала диплом, не спала, не ела, потом отмечала и то и другое как сумасшедшая, и секс был ОДИН РАЗ, на 40-й день цикла, девочки... а потом узи через неделю и мне там говорят, что у вас овуляция была не так давно... я вдохнула, и через 11 дней сделала тест - две полоски! выдохнула!
Моему сыну сейчас почти 9 месяцев, а мне 32 года, до сих пор не верится. Беременность была очень легкая, роды болезненные, но без проблем.

Хочу добавить, что на беременности был пунктик, так как родители (и не только) с детства говорили: ты такая больная, проблемы будут с детьми... к чему и почему они так говорили ни они, ни тем более я понять не могу. Здоровьем похвалиться никто не мог, но чтоб так ) вот и росла я с мыслью, что я больная, может и циклы поэтому так скакали - чтоб оправдать "надежды" )))
Думаю, что помогла мне забеременеть расцикленность и чудо. Я решила, что буду делать в ближайшее время, причем, не надеясь внутри, что это сработает как примета. При этом я не выкидывала градусник и разрешила себе следить за своим здоровьем. Ну и , подумав, мы дали себе время до 35 лет, а потом усыновление...

Девочки, кто не может забеременеть по непонятным и по понятным причинам, как ни казалось бы вам сейчас невероятным, что все будет - поверьте - будет, только в свое время, и потом вы будете удивляться - это со мной? это я с животом? и будут совсем другие проблемы! Желаю всем счастья и удачной беременности!
Спасибо, замечательная история, дает надежду
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·