Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 00:50   #39
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Сегодня встала на весы-74кг!!!(2дня назад было75!) вот оно как без мучного и жирного!Это конечно ещё ни о чём не говорит,но мне уже приятно! Вспомнила бабушку которая говорила про диеты:"Жрать надо меньше,в блокаду унас толстых не было!"И ещё хочу поделиться рецептом выдуманного мной "похудательного"салата (для меня самым трудным будет отказаться от салатиков с майонезом!А тут ещё скоро НГ!).Итак:китайская капуста,врёная куриная грудка,2-3 мелкопорезанных кусочков ананаса ,запрвляла обезжиренным натуральным йогуртом+чуть-чуть соевого соуса(б/сахара).Получилось очень вкусно!
А я тоже сегодня с утра весила 74
Спасибо за предложение заниматься вместе А вы куда на Светлану ездите?
вот думаю что через 2 дня будет(у меня ДР намечается) подозреваю(зная себя ),что не выдержу.НО потом у меня на 13.11 запланирована чистка печени шиповником с сорбитом(как положено 6 раз через 2 дня на третий) вот думаю а не совместить ли мне это все с "за 9 дней -9 кг"? или это совсем жесть будет?
__________________
jeil1 is offline