Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 20:26   #13869
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои! Ваши кулачки уже помогали мне - убеждалась сама, помогали и другим...
Очень прошу вас, подержите за меня и за Ульянку еще раз - отправляют в больницу, завтра утром к 8 надо приехать. Стали подтекать воды и постоянный тонус.
Девочки, кто-то из вас писал, что тоже матка часто в тонусе, спрашивали, что принимать. Не занимайтесь самолечением!!!! У меня тоже так было поначалу, принимала Магний и гинипрал, закончилось вот чем.... Врач так и сказала, что нужно выяснять причину тонуса, что это не нормальное состояние этого важного органа. 28 +/- неделек- критический срок, такой же как и 8 недель. И лучше перестраховаться и получить консультацию врача, чем родить настолько недоношенного ребенка и 3 месяца быть под постоянным наблюдением врачей, выхаживающих малыша.
Берегите себя и свои пузики!
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline