Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 03:06   #153
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А я ее не рекомендую. бестолковая какая-то. Отказалась послушать 9-месячного ребенка, когда я пожаловалась, что дочка кашляет с аргументом: ну чего я там услышу?? Ну не знаю чего, я мед вуз не заканчивала, просто предполагала, что стоит послушать, чтож пришлось ей специально для этого ко мне приехать еще раз Я нудная. Старшей дочке хотела назначить антибиотики в профилактических целях. Я еле отбилась от аргумента: ну, разовьется бронхит. Я грю: ну, разовьется - будем лечить тогда. Не развился, обошлись ингаляциями.
немогу согласиться, сколько раз звонила со словами кашляет вы не могли бы приехать послушать? без вопросовни разу не слышала от нее таких слов-"чего я там услышу" и ни разу без надобности не назначила антибиотики.
и вот сесегодня-т.е. уже вчера звоню в 22.30, говорю муж погуял с детьми так, что пришлось скорую вызывать-вызвала алена-все обошлось(хотя ездили в диб). напишу завтра, так вот молча и без притензий что не вовремя, причем потом сама отзвонилась и спросила как дела и какие назначения из больницы, так что мои ей
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·