Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 09:01
ответ для ellechka , на сообщение « Лена, я, конечно, не спец, но думаю,... »
  #18872
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Я целый год с такой беготней потеряла. У нас 81 год постановки, год назад встали на МДЖ. Когда доки уже сдали, тетечка говорит, а чего вы пошли на молодежку, вам выгоднее на расселение коммуналок - на всю семью сразу получите, а не только на себя. Собрала всех соседей, тем вроде и не особо надо, но я пошла узнавать подробности. А там очередная тетечка с круглыми глазами говорит, нафига вы вообще сюда вставать собираетесь, у вас же год постановки до 85!!! Бегом бегите подавать доки на Безвозмездные субсидии - там 70% от стоимости жилья дают. Я, естественно, ноги в руки, на Вознесенский, написала отказ от молодежки, сдали все доки на БС, а после НГ эту программу закрыли, оставив ее только для льготников. Ждала я у моря погоды аж до осени. В понедельник заново подали доки на МДЖ. Так что, не знаю, что лучше - бегать по программам в надежде, что слаще там, где нас нет или выбрать и стоять до последнего.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline