Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 13:23
ответ для $ Чика $ , на сообщение « ве теперь точно миня нет »
  #13261
MARY JANE
Гость
 
Аватар для MARY JANE
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: м. пр-т Ветеранов, ул. Добровольцев
Сообщений: 13


Доброе утро!!!
А мы чего-то так сладко спать стали!!! И днем сплю и ночью!!! Девчуха моя за день по триста раз переворачивается!!! Я даже не знаю, как нам будут предлежание ставить... Все равно ещё не раз перевернётся!!! Когда же она уже уляжется???
Вот, а по-поводу осмотра в ЖК после родов, так по-любому туда идти придётся!!! Для получения пособий в собес нужна справка из ЖК, а для получения этой справки ЖК требуют флюшку, так что это целый квест получается!!!
А мне сегодня к врачу на прием Уже даже боюсь туда ходить, а ещё сегодня и мазок будут брать, так от этой мысли у меня вообще коленки трясутся!
__________________
MARY JANE is offline