Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 17:19
ответ для Лёлё , на сообщение « darinap и Багс не переживайте так,... »
  #2832
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ну, можно и бесплатно, просто нам важно с мужем вместе рожать, он очень к этому готовится, да и мне спокойнее, что он рядом. + еще для меня важен комфорт, а лежать в 6ром и еще и с детьми в палате для меня смерти подобно!
Так я о том же и говорю)) Про ситуацию в России вообще Мы тоже с мужем рожать хотим.

Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
darinap и Багс не переживайте так, все будет хорошо и с РД определитесь. Я вот в 10 рожала очень понравилось и сам РД и персонал, хотя рожала только по сертификату. Просто на тот момент мало акушерок брали на платные роды, да и потом как посчитали с мужем сколько еще после рождения надо будет выложить на дитя решили что можно и по сертификату =))). Хотя конечно сколько людей столько и мнений, но я ни капли не жалею, все прошло прекрасно. Мне кажется это все зависит от твоего настроя.
Спасибо за утешения
Про позитивный настрой - согласно полностью! просто я по жизни трусиха редкостная У меня даж когда кровь берут или там укол делают могу в обморок грохнуться. Со страху!
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·