270 евро

это как-то дорого, надо сравнивать с ценой на сайте uggaustralia, эти считаются самыми оригинальными. Я свои купила на SNUG ugg (практически то же, что и УггСтоп), цвет chestnut, модель classic short (самые банальные, да). Этот цвет очень нравится с темно-синими джинсами, и он не слишком светлый.
Вообще я носила достаточно аккуратно, но со временем все равно уделала, постирала в мягком режиме в машинке-автомате, цвет, они, конечно, потеряли, стали смотреться намного хуже, купила краску для замши (обычную коричневую, в баллончике), подкрасила, сейчас они снова нормально выглядят.
Подделки и настоящие - на эту тему много сказано в интернете, но если обобщать - самый настоящий бренд - Ugg Australia, но если вас интересуют просто качественные угги, то под это определение подойдут разные варианты из натуральной овчины, в том числе, например Ume или Bearpaw (f искусственный мех очень заметно отличается на ощупь, вот в Sketchers в прошлом году такие были). На мой взгляд, проще всего угги купить на каком-нибудь проверенном сайте в интернете, просто посмотрите коллекции, цвета (они отличаются), обращайте внимание на отзывы о размерах

В прошлом году мои обошлись около 3600.