Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отличился)))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:24   #970
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Батиста Посмотреть сообщение
А я своего как-то попросила сварить куриный супчик. Звоню по телефону и говорю: " Свари пож-ста для себя и дочи супчик, я задерживаюсь. Кура в холодильнике, отрежь ей ногу и свари в маленькой кастрюльке и т.п."
Прихожу домой, подлетат довольная дочка : " Папа такой супик сварил, я два раза добавку просила!"
Выясняется, что лапу куре он отсадил и положил ее(лапу) обратно в холодильник, а из целой куры ( как только в кастрюлю затолкал?) 3 часа варил бульон.И в этот холодец посыпал чуть-чуть риса.

Но есть свой плюс. Теперь куриные супчики-холодцы в нашем доме варит только папа.
Наш папуся тут тоже на ночь глядя решил супчик приготовить... Наварил, значит, бульон из куры, мясо благоразумно вынул и отложил отдельно (ибо свято верит, что в супе мясо испортится на следующий же день)..., заправил этот бульонец морковкой-лучком и макароны туда же всыпал... И всё бы ничего, но с макаронами он слегка неподрассчитал и всыпал чуть больше, чем нужно... Кулинарный шедевр был убран в холодильник, (где он изрядно настоялся ), до следующего дня... В итоге, когда мы решили пообедать - в холодильнике я нашла полную кастрюлю макарон с морковкой...
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·