Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В какие бассейны водите своих деток?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 22:29
ответ для olship , на сообщение « Прошу совета. Сыну 4.4. Сходили в... »
  #258
Ma_ra
Элита
 
Аватар для Ma_ra
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Прошу совета.
Сыну 4.4. Сходили в бассейн. Занятие без мамы, с тренером. Немного смутило заявление тренера - мол, он маленький еще. Я такой возраст больше всего не люблю - с ними еще играть надо. Но может за остальными подтянется. После занятия все замечательно - всю неделю - когда еще пойдем и все в этом роде. Через неделю идти в бассейн, сын с утра - я не пойду, не хочу. В общем - отказ полный. Пришлось не идти. Спрашиваю, в чем причина. Сын: потому что тетя заставляет голову под водой держать, а мне это не нравится. Мне нравится только с уточкой плавать (дали последние 15 минут порезвиться, кто с чем хочет). Хотя вначале гордился - я плавать учусь.
У кого-то было похожее?
Пока решила... сходить в другой бассейн, в соседней поликлинике, выбирала 1 из 2-х.
Спасибо!
Какая-то ерунда. Там что тренер садист? Ищите другой бассейн!
Зачем ребенку такие стрессы.
Я ходила с дочкой в это воскресение в первый раз в бассейн Юность. Ей через неделю будет только 3. ГРУППА от 3 до 5. Мам не пускают смотреть, как дети резвятся, чтоб не отвлекать от процесса. Отдаешь ребенка и ждешь его. Все детишки довольные бегут. Дочка осталась довольной. Еще собираемся.
Так что ищите нормального тренера. Если тренер нормальный, то и плавание в радость и в пользость
__________________
Ma_ra is offline   Цитировать ·