Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 13:13   #528
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Я прошла через оч.многих ортопедов...Волошину доверяю на все 100%...профессионал своего дела!Уверена в нем!
+1

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я тоже к нему записалась, т.к. уже имею мнению Румянцева и Янаковой.....хочется все таки понять что делать? Решила для себя что именно его мнение буду слушать и лечение выполнять



нет я имела ввиду, вообще одевать ли ее до консультации с ним??? или подождать выслушать его мнение

правильно решили-послушать его мнение и приянть меры потом

Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Знаете, если у Волошина будет хоть малейшая необходимость одеть на ребенка шину - поверьте, он это сделает. Если уж сказал, что не нужна она, не стоит и заморачиваться. ИМХО
это точно!!!

Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Когда я сказала Волошину, что мы от Баскова, он посмотрел уставшим взглядом на другого врача и сказал: «Да что же за день сегодня, ко мне только и идут от других врачей, без меня ни чего не могут». Видимо Волошин там один добросовестно относится к работе. А Басков, скорее всего, перестраховался, надев на нас шину.
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Нам Богинская (тоже из Турнера) сказала что все у нас хорошо. А Волошин, через 2 недели, поставил диагноз подвывих правого ТБС. Еще есть два диагноза с дисплазией (разной степени), поставленные ортопедами из КДЦД на Дундича и врачом из районной поликлиники. Я просто в шоке

я вот в шоке от другого-Волошин зав кафедрой...почему он удивляется над своими же коллегами и говорит это родителям, а не соберет, например, консилиум или как выразиться в данном случае не знаю и не поговорит с врачами в чем же собственно дело???
__________________
Январёнка' 09

Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!
ТашаСмайл is offline   Цитировать ·