Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 18:57
ответ для Elbe , на сообщение « я искренне вас поздравляю и очень рада... »
  #1402
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
я искренне вас поздравляю и очень рада что вам ГГ помогла, и это вселят надежду остальным!!!)))
но я имела в виду не вас , а Olifka, которая не видит изменений после 5ти месяцев приема гомеопатии - вот я и поинтересовалась, что может она то сама не видит, а вот ГГ видит (ну и поэтому может не стоит бросать.....)
Про то,что не стоит бросать Olifke согласна с Вами!Ведь ГГ говорит всегда,что лечение гомеопатией длительное!Но как сказано выше "каждый решает сам". Я тоже порой расстраивалась,что нет особых результатов, порывалась бросить все капли и горошки, но тем не менее пока не бросила. Что-то внутри не отпускает. Да и не каждый врач так досканально все расспрашивает и выслушивает , причем не только по женской части здоровья. Многие ведь,вообще,особо не слушают, а только анализы смотрят. Хотя уверенна,что в городе есть хорошие врачи, просто каждому свое,как говорится!
Sharmell is offline   Цитировать ·